Vorstand

1. Vorsitzender

Michael Stork

Mobil: 0171 5226821

E-Mail: michael.stork@vfl08herzberg.de

 

 

2. Vorsitzender

Frank Bode

Mobil: 0171 4245046

E-Mail: frank.bode@vfl08herzberg.de

1. Kassenwart(in):

Elke Stang

2. Kassenwart:

Gabriel Becker

1. Schriftführer:

Frank Thiele

Hauptsportwart:

Dirk Chilla

Mobil: 0176 40481812

E-Mail: dirk.chilla@vfl08herzberg.de

Jugendleiter Junioren:

Thorsten Lisson

Mobil: 0175 7214709

E-Mail: thorsten.lisson@vfl08herzberg.de

Jugendleiter Juniorinnen:

Joachim Holze

Mobil: 0160 96012344

E-Mail: joachim.holze@vfl08herzberg.de

Schiedsrichterwart:

Steffen Richter

Mobil: 015164198972

E-Mail: steffen.richter@vfl08herzberg.de

 

Unsere Sponsoren

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Verein für Leibesübungen von 1908 Herzberg e. V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt